LOT 1

Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) Marseille, la Corniche Huile sur toile. Signée

en bas à droite. 56 x 81 cm Un certificat de Monsieur Franck Baille, auteur du Catalogue Raisonné, en date du 30 octobre 2017, sera remis à l'acquéreur.
Larg. : 81,00 - height : 56,00 (cm)

17 Nov 2017

17 Nov 2017