LOT 47
Jean-Baptiste Oudry. Gato atrapado por un cepo
"Gato atrapado por un cepo". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1725) en el ángulo inferior derecho. 95 x 129 cm
Autor
OUDRY, JEAN-BAPTISTE (1686 - 1755)
Título
Gato atrapado por un cepo
Medidas
95 x 129 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Gato atrapado por un cepo
Medidas
95 x 129 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid