Jean-Baptiste SECHERET (Né en 1957) TOUR EIFFEL - 2006 Huile sur ardoise
Description: Jean-Baptiste SECHERET (Né en 1957)
TOUR EIFFEL - 2006
Huile sur ardoise
Signée et datée en bas à droite "Sécheret, 06"
h: 22 w: 34,50 cm
Provenance : Galerie Jacques Elbaz, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 2006
Commentaire : Oil on slate; signed and dated lower right
Estimation 4 000 - 6 000 €
TOUR EIFFEL - 2006
Huile sur ardoise
h: 22 w: 34,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €