LOT 428

Jean-Baptiste SECHERET (Né en 1957) TOUR EIFFEL - 2006 Huile sur ardoise

Description: Jean-Baptiste SECHERET (Né en 1957)
TOUR EIFFEL - 2006
Huile sur ardoise
Signée et datée en bas à droite "Sécheret, 06"

h: 22 w: 34,50 cm

Provenance : Galerie Jacques Elbaz, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 2006

Commentaire : Oil on slate; signed and dated lower right
Estimation 4 000 - 6 000 €

09 Dec 2020

TOUR EIFFEL - 2006
Huile sur ardoise

h: 22 w: 34,50 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

09 Dec 2020