Jean-Baptiste VALADIÉ (1933) Le Corsage blanc.... - Lot 89 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jean-Baptiste VALADIÉ (1933) Le Corsage blanc. Huile sur toile signée en bas à droite. 66 x 46 cm.
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains