LOT 8
Jean-Baptiste VALADIÉ (1933)
Lumière de nacre
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Titrée et contresignée au dos
74 x 61 cm
01 Jul 2022
France, Marseille
Jean-Baptiste VALADIÉ (1933)
Lumière de nacre
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Titrée et contresignée au dos
74 x 61 cm
01 Jul 2022
France, Marseille