LOT 154
Jean-Baptiste VALADIE (né en 1933)
« Chevaux en Camargue »
Huile sur toile signée en bas à droite.
80 x 100 cm.
21 Jun 2021
France, Roubaix
« Chevaux en Camargue »
80 x 100 cm.
21 Jun 2021
France, Roubaix