LOT 56
VENTE CLASSIQUE
Jean-Baptiste VALADIE (né en 1933) Femme... - Lot 56 - Vermot et Associés
Jean-Baptiste VALADIE (né en 1933) Femme nue au miroir Lithographie sur papier, signée en bas à droite et numerotée 158/175 en bas à gauche 65 x 48 cm
23 Apr 2024
23 Apr 2024