Jean-Baptiste VALADIÉ (né en 1933). Femme de dos. Lithographie signée en bas à droite au graphite et numérotée 33/125 en bas à gauche. 46 x 34 cm à vue.

02 May 2024
France, Tours

02 May 2024
France, Tours