Jean-Baptiste Valadié
Jean-Baptiste Valadié
Jean-Baptiste VALADIE
Le bouquet modeste
Huile sur toile originale
Signée en bas à droite
Taille de la toile 55 x 33 (format 10M)
Excellent état
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Jean-Baptiste Valadié
Jean-Baptiste VALADIE
Le bouquet modeste
Huile sur toile originale
Signée en bas à droite
Excellent état