Jean Bazaine
Jean Bazaine
Jean BAZAINE Sans-titre, 2007 Lithographie originale double-page Signée au crayon par l'artiste, EA Dimensions : 21,9 x 27,8 cm Excellent état (Très légère et habituelle pliure centrale comme toutes les lithographies double-page) Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Jean Bazaine