LOT 66
Jean-Boris Lacroix (1902-1984) Vide poche
Jean-Boris Lacroix (1902-1984) Vide poche Verre et métal argenté Signé Date de création : vers 1925 H 3× Ø 25 cm Provenance : Collection particulière européenne
26 Sep 2019