LOT 57
Jean CALOGERO (Catane 1922 - 2001)
Arlequin avec masque
Huile sur toile
73 x 60 cm
Signé Calogero en bas à gauche
17 Sep 2019
Arlequin avec masque
Huile sur toile
73 x 60 cm