LOT 59
Jean CALOGERO (Catane 1922 - 2001)
Carnaval à Venise
Huile sur toile
60 x 73 cm
Signé en bas à gauche Jean Calogero
17 Sep 2019
Carnaval à Venise
Huile sur toile
60 x 73 cm