LOT 56

Jean CALOGERO (Catane 1922 - 2001)
Cheval blanc, masques sur place vénitienne
Huile sur toile
60 x 73 cm
Signé Jean Calogero en bas à gauche

17 Sep 2019

Huile sur toile
60 x 73 cm

17 Sep 2019