LOT 54
Jean CALOGERO (Catane 1922 - 2001)
Clowns
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche Jean Calogero
(Légères craquelures en bordures droite)
17 Sep 2019
Clowns
Huile sur toile
46 x 55 cm