LOT 49
Jean CALOGERO (Catane 1922 - 2001)
Gondoles à Venise
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à droite Jean Calogero
17 Sep 2019
Gondoles à Venise
Huile sur toile
46 x 55 cm