LOT 52
Jean CALOGERO (Catane 1922 - 2001)
Grande place avec crinolines
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche Jean Calogero
17 Sep 2019
Grande place avec crinolines
Huile sur toile
46 x 55 cm