LOT 47
Jean CALOGERO (Catane 1922 - 2001)
Plage, falaise, cheval, personnage
Huile sur toile
46,5 x 61 cm
Signé en bas à gauche Calogero
17 Sep 2019
Huile sur toile
46,5 x 61 cm