LOT 60
Jean CALOGERO (Catane 1922 - 2001)
Port de pêche et poisson
Huile sur toile
73 x 60 cm
Signé en bas à droite Jean Calogero
17 Sep 2019
Port de pêche et poisson
Huile sur toile
73 x 60 cm