LOT 53
Jean CALOGERO (Catane 1922 - 2001)
Sacré cœur
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche Jean Calogero
Titré au dos "Le Sacré Cœur"
17 Sep 2019
Sacré cœur
Huile sur toile
46 x 55 cm
Titré au dos "Le Sacré Cœur"