Jean CAMBRESIER.
Jean CAMBRESIER.
«Chemin de campagne» Aquarelle sur papier, 36 x 53,5. Signée en bas à droite. Sous verre. Cadre doré.
28 Apr 2024
Belgium, Liege
Jean CAMBRESIER.
28 Apr 2024
Belgium, Liege