LOT 17

Jean CARZOU (1907-2000) Frise. Estampe couleurs sur vélin. Signé, daté 77 au crayon en bas à droite. Justifié 19/37, titré au crayon en bas à gauche. Gravé dans l'atelier de Jack Renaud, Montfermeil 54 x 76 cm Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil,France

25 Mar 2023
France, Nimes

25 Mar 2023
France, Nimes