LOT 71

Jean CARZOU (1907-2000) La bretonne de la série "Hommage aux provinces françaises" Lithographie en couleurs, épreuve HC justifiée 3/15, signée et datée 60 au graphite dans la marge en bas à droite 68,5 x 51,5 cm Traces

04 Apr 2024
France, Orléans

04 Apr 2024
France, Orléans