LOT 3

Description Jean CARZOU (1907-2000). La guerre et l'amour. 1951. Lithographie couleur, signée, datée et numérotée 121/200. Cachet sec Guilde de la gravure. 38x56,5 cm.

25 Apr 2019

25 Apr 2019