LOT 187
Jean CARZOU (1907-2000). Le Bouquet. Lithographie... - Lot 187 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Jean CARZOU (1907-2000). Le Bouquet. Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et datée 96. Titrée au centre et justifiée à droite "EA XII/XXV". H_43,5 cm L_56,1 cm
11 Jun 2023
France, Moulins