LOT 591

Jean CARZOU (1907-2000) L'idole, 1968 Huile... - Lot 591 - De Baecque et Associés

Jean CARZOU (1907-2000) L'idole, 1968 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos H. 65 cm - L. 54 cm DV Un certificat par Emmanuel DAVID en date du 6 mai 1969 sera remis à l'acheteur Lot remis en vente suite à bordereau impayé

01 Jun 2023
France, Marseille

01 Jun 2023
France, Marseille