LOT 3

Jean CARZOU (1907-2000) Nice La Digue Lot de 2 estampes sur vélin d'arches. Signé, daté 76 au crayon en bas à droite. Justifié 16/38,titré Nice au crayon en bas à gauche. Justifié 18/39, titré la digue au crayon en bas à gauche. Gravé par atelier Jack Renaud, Montfermeil. 76 x 54 cm - 76 x 56 cm ( traces marge) Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France.

25 Mar 2023
France, Nimes

25 Mar 2023
France, Nimes