Jean CARZOU (1907-2000) Vence, cité des arts et fleurs - 1959 Affiche lithographiée - Mourlot Editeur Signé en bas à droite par l'artiste. Dessin à l'encre original "Fleur", situé et daté "Vence, 1962" 98 x 61 cm
27 Apr 2024
France, Antibes
27 Apr 2024
France, Antibes