LOT 104
Jean CARZOU (1907-2000) - Village Lithographie,... - Lot 104 - Baron Ribeyre & Associés
Jean CARZOU (1907-2000)
- Village
Lithographie, EA numérotée 13/30
Signée en bas à droite, datée 73 et dédicacée
45 x 63 cm
- Femme
Gravure en noir signé en bas à droite et daté 66, numérotée en bas à gauche XIV/XX
20 x 17.5 cm
28 May 2020
Jean CARZOU (1907-2000)
- Village
45 x 63 cm
- Femme
20 x 17.5 cm
28 May 2020