LOT 86
Jean CARZOU (1907-2000) Vue de village Dessin... - Lot 86 - Baron Ribeyre & Associés
Jean CARZOU (1907-2000)
Vue de village
Dessin à l'encre
Signé en bas à gauche et daté 65
31 x 23.5 cm
28 May 2020
Jean CARZOU (1907-2000)
Vue de village
Dessin à l'encre
31 x 23.5 cm
28 May 2020