LOT 59
Jean CARZOU (1907-2000)
Jeune femme
Lithographie sur papier japon numérotée 3/25 en bas à gauche, signée et datée 72 en bas à droite
75 x 54 cm à vue - 28.35 x 21.26 in.
26 Oct 2020
Jeune femme