LOT 60
Jean CARZOU (1907-2000)
Deux femmes
Lithographie sur papier japon numérotée 4/25 en bas à gauche, signée et datée 77 en bas à droite
54 x 67 cm à vue - 21.26 in x 26.38 in.
26 Oct 2020
Deux femmes