LOT 134
Jean CECCON Cours d'eau traversant la montagne... - Lot 134 - Euvrard & Fabre
Jean CECCON
Cour d'eau traversant la montagne
Huile sur carton signée et datée 49 en bas à gauche
43 x 56 cm
16 Nov 2021
Jean CECCON
43 x 56 cm
16 Nov 2021