LOT 171
Jean CHABOT (1914-2015)
Bouquet de fleurs devant la fenêtre
Huile sur toile signée en bas à droite
73 x 60 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
Jean CHABOT (1914-2015)
73 x 60 cm
01 Feb 2022
France, Nantes