LOT 150
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Paysage aux oliviers, Espagne, 1969. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 65 x 92 cm
31 May 2023
France, Nantes
31 May 2023
France, Nantes