LOT 900
Jean CHEVOLLEAU (La Roche sur yon 1924 - Fontenay le Comte 1996)
Paysage de marais
Gouache et encre sur papier
16 x 19,8 cm à la vue
Signé en bas à droite J Chevolleau et localisé en bas à gauche Marais
Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, juillet 1970
21 Sep 2020
Paysage de marais
Gouache et encre sur papier
16 x 19,8 cm à la vue
Provenance :
21 Sep 2020