LOT 19
Jean CHEVOLLEAU…
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Etude pour le Polo, 1991
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
22 x 27 cm
24 Jan 2019
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Etude pour le Polo, 1991
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
22 x 27 cm
24 Jan 2019