LOT 19
Art & Vins
Jean CHEVOLLEAU
Jean CHEVOLLEAU
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) - Le chemin d'eau (marée de Vendée), 1982 - Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée, titrée et datée 1982 au dos - 50 x 61 cm
25 Apr 2024
Jean CHEVOLLEAU
25 Apr 2024