LOT 21
Jean CHEVOLLEAU…
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Le Jardin bleu, 1975
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
22 x 27 cm
24 Jan 2019
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Le Jardin bleu, 1975
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
22 x 27 cm
24 Jan 2019