LOT 27
Jean CHEVOLLEAU…
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
La Faute, vignes sur la dune, 1949
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
46 x 54 cm
24 Jan 2019
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
46 x 54 cm
24 Jan 2019