LOT 86
Jean CHIFFONY (Début XXe siècle) Bord de rivière animé Huile sur toile Signé en bas à gauche 40.5 x 65 cm Oil on canvas, signed lower left, 15 31/32 x 25 19/32 in
24 Nov 2020
24 Nov 2020