Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997)
Coup de vent
HUILE sur TOILE
Signée en bas à droite, titrée au dos et datée 1966
27 x 35 cm
(Petits manques)
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Coup de vent
HUILE sur TOILE
27 x 35 cm
(Petits manques)