Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997)
Femmes sur une terrasse au bord de mer
HUILE sur TOILE
Signée en bas à droite
A vue 129 x 160 cm
Encadrée sous plexiglas
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
HUILE sur TOILE
Signée en bas à droite
A vue 129 x 160 cm
Encadrée sous plexiglas