Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997)
L'étang bleu
HUILE sur TOILE
Signée en bas à droite, titrée au dos et datée 1969
54 x 65 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
L'étang bleu
HUILE sur TOILE
54 x 65 cm