LOT 77
Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) Notre Dame... - Lot 77 - Baron Ribeyre & Associés
Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997)
Notre Dame square Saint Julien
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 x 54 cm
28 May 2020
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 x 54 cm
28 May 2020