Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997)
Oignons et aubergines
HUILE sur TOILE
Signée en bas à droite, titrée au dos et datée 1962
22 x 27 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Oignons et aubergines
HUILE sur TOILE
22 x 27 cm