LOT 31

Jean COCTEAU (1889-1963)
Faune, 1955 - Exposition des peintres d’aujourd’hui au Palais Royal
Tissu imprimé.
Signé et daté à l’encre en bas à gauche.
38 x 38 cm

27 Apr 2018

Jean COCTEAU (1889-1963)
Tissu imprimé.
38 x 38 cm

27 Apr 2018