Jean COCTEAU (1889-1963) Jean Marais dans... - Lot 114 - Crait + Müller
Jean COCTEAU (1889-1963) Jean Marais dans Britannicus au Théâtre des Bouffes-Parisiens, 1941 Crayon noir et crayon bleu sur papier. Léger jaunissement de la feuille en bas à gauche. Non signé. 39 x 23 cm à vue PROVENANCE : Galerie Anne Julien, exposition Jean Cocteau, Paris, dédicace sur une carte.