LOT 25
ARTS DU XXe SIECLE
Jean COCTEAU (1889-1963) Orphée de profil, 13 janvier 1960 Feutre noir sur serviette en tissu. Signé, datée et située "Véfour". 52,5 x 50 cm Provenance : Le Grand Véfour, Paris (monogramme brodé au centre).
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz