Jean COCTEAU 1889-1963 Portrait d'Hubert de Saint-Sénoch - 1942
Jean COCTEAU 1889-1963
Portrait d'Hubert de Saint-Sénoch - 1942
Crayon sur papier
Signé et daté en bas à droite "Jean Cocteau 1942"
h: 27 w: 20 cm
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Annie Guédras.
Pencil on paper ; signed and dated lower lower right
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 1,820 €
Jean COCTEAU 1889-1963
Crayon sur papier
h: 27 w: 20 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 1,820 €